19.06.2019

Алексей Текслер представил новых членов своей команды

Сегодня, 19 июня, на совещании с главами городов и районов руководитель правительства Челябинской области Алексей Текслер представил новых членов своей команды.


Сегодня, 19 июня, на совещании с главами городов и районов руководитель правительства Челябинской области Алексей Текслер представил новых членов своей команды.   

Одно из недавних назначений - вице-губернатор Егор Ковальчук, который будет отвечать за вопросы развития промышленности, а также подготовку Челябинска к проведению саммитов ШОС и БРИКС.

Далее Алексей Текслер представил своего советника Ивана Куцевляка и полномочного представителя области в российском правительстве Ивана Калашникова. Медиаблок главы региона усилили начальник управления информации Мария Хворостова, которая отвечает за взаимодействие с региональными СМИ, и пресс-секретарь Сергей Зюсь. Генеральный директор «Областного телевидения» Олег Гербер также был представлен главам муниципалитетов.

Руководитель области также сообщил о том, что новым мэром Копейска стал Андрей Фалейчик, а Кусинский район возглавил Юрий Лысаков.

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях  «Вконтакте»   и  Facebook.


Автор: Анна Шевелева

Последние новости

Как работает земский фельдшер в Садовом и Малиновке

В Кременкульском поселении с прошлого года земским фельдшером работает Зарина Васильева.

Время субботников

Весна – традиционное время субботников по всей стране. Вооружившись граблями и мешками для мусора, магнитогорцы выходят на уборку общественных и придомовых территорий.

Назначен новый председатель Верховного суда Российской Федерации

Совет Федерации назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность председателя Верховного Суда РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *