Алексей Текслер проводит собеседования с претендентами на должность министра
Вчера глава региона встретился с Алексеем Нечаевым, претендентом на должность министра дорожного хозяйства и транспорта.
Вчера глава региона встретился с Алексеем Нечаевым, претендентом на должность министра дорожного хозяйства и транспорта.
Одной из главных тем разговора стала реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Алексей Текслер подчеркнул, что министерству предстоит не только добиться комплексного выполнения работ в рамках нацпроекта, но и перейти к долгосрочным контрактам по ремонту и обслуживанию автодорог, а также осуществлять строгий контроль за качеством производимых ремонтов.
Алексей Нечаев поблагодарил главу региона за доверие.
«Для Челябинской области вопросы автодорог и транспорта, безусловно, являются важными и серьезными. Министерство в полной мере осознает ответственность за состояние этих сфер перед жителями региона. Поставленные Вами задачи будем выполнять», — отметил исполняющий обязанности министра.
По материалам сайта pravmin74.ru подготовила Людмила МЕЛАШИЧ
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они