24.06.2019

Алексей Текслер встретился с челябинскими депутатами за закрытыми дверями

Глава Челябинской области Алексей Текслер встретился с депутатами Челябинской городской думы.

Глава Челябинской области Алексей Текслер встретился с депутатами Челябинской городской думы. Встреча прошла за закрытыми дверями.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Думы, глава региона и городские парламентарии общались в течение часа. Депутаты задали Главе области вопросы и высказали пожелания по самым острым городским вопросам. Это и вопросы благоустройства, ремонта междворовых проездов, парков и скверов, строительства медицинских учреждений в новых микрорайонах, проблемы городских поселков.

Александр Галкин написал, что он поднял вопрос о состоянии здравоохранения в городе. « Если бы не Котова Н.П., то здравоохранения в городе просто не было бы », - считает депутат. Напомним, сегодня парламентарии назначили первого зама главы Наталья Котову исполняющей обязанности мэра города. « Попросил областную поддержку, без которой из проблемы не выбраться. Глава региона поддержал », - поделился подробностями на своей странице в соцсети парламентарий.

Алексей Текслер внимательно выслушал всех выступивших депутатов. Многие из поднятых вопросов ему оказались знакомы, некоторые пообещал взять под личный контроль.

Депутаты отмечают – такого внимания со стороны первого лица области к Челябинску давно не было. По их мнению, подобные встречи помогают более оперативно и эффективно решать проблемы городского хозяйства, и даже те, которые не решаются годами.

После разговора с Главой области депутаты перешли к более детальному рассмотрению назревших вопросов. Парламентарии пообщались с исполняющим полномочия Главы Челябинска Натальей Котовой . Были затронуты вопросы, которые лично курировались Натальей Котовой на должности первого вице-мэра, были и такие, в которые ей еще предстоит вникнуть. Например, непростой вопрос муниципального транспорта.

« Мы уверены, что у Натальи Петровны достаточно сил и опыта, чтобы с честью справиться с этой работой, она может всегда рассчитывать на поддержку депутатов », - сказал председатель Челябинской гордумы Станислав Мошаров .

Автор: 10

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *