Алексей Текслер заявил о создании отдельного управления по делам молодежи

Этот инструмент позволит сделать порыв в молодежной политике. Этот инструмент позволит сделать порыв в молодежной политике.

Этот инструмент позволит сделать порыв в молодежной политике.

Этот инструмент позволит сделать порыв в молодежной политике.

Сегодня, 25 января, в День студента губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил Челябинский государственный университет. Во время общения со студентами и преподавателями губернатор анонсировал важное изменение в составе правительства.

Алексей Текслер заявил о создании отдельного управления по делам молодежи в составе областного правительства.

«Активная работа с молодежью, включая трудовую молодежь и школьников старших классов, это то, что нам нужно. Мы проведем конкурс на руководителя этого направления в рамках администрации, это точно будет человек из вашей среды. Думаю, что во взаимодействии с вами ему удастся улучшить жизнь молодежи в регионе», — сказал губернатор.

Реклама


Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Хасавюрте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *