27.01.2020

Анатолий Векшин: «Единая Россия» доказала готовность к работе в любых условиях

Первый заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолий Векшин дал оценку выборам, прошедшим 26 января 2020 года в Розинском городском поселении.

Первый заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолий Векшин дал оценку выборам, прошедшим 26 января 2020 года в Розинском городском поселении.

«Уверенная победа «Единой России» на выборах в Совет депутатов Розинского городского поселения показала готовность регионального отделения Партии к серьёзной работе в любых условиях, - отметил Анатолий Векшин. - Кампания была напряжённой, но кандидатам от «Единой России» удалось пройти её с честью. Считаю, победа заслужена, проделана огромная работа с людьми, с избирателями. Вновь избранным депутатам желаю только одного - работать на благо своих избирателей».

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *