03.01.2020

Аргаяшские единороссы подарили праздник детям

В Аргаяшском районе прошёл новогодний праздник для детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей в рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья».

В Аргаяшском районе прошёл новогодний праздник для детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей в рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья».

Третий год в Аргаяшском районе проводится предновогодний праздник для детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей. 100 детей со всего района приезжают в районный дом культуры, чтобы очутиться в сказке. Любимые сказочные персонажи, которым помогают ожить работники дома культуры села Аргаяш, веселят ребят, водят с ними хороводы, играют в весёлые подвижные игры, поют новогодние песни и слушают специально выученные для этого случая стихи.

На этот праздник приезжают дети, которые в силу определённых жизненных обстоятельств не имеют материальной возможности отдыхать в развлекательных комплексах, вдоволь лакомиться сладостями, но они остаются детьми и ждут новогоднего чуда. Это чудо дарят  им Аргаяшское местное отделение партии «Единая Россия», управление социальной защиты населения при помощи двух добрых волшебников – депутатов Законодательного Собрания Челябинской области Павла Киселёва и Михаила Похлебаева. 

Каждый ребёнок, участвующий в празднике,  не только радуется и веселится в преддверии самой  волшебной даты в календаре, но и уезжает домой со сладким подарком и хорошим настроением.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *