18.12.2022

Челябинские коммунисты и сторонники провели автопробег, посвященный грядущему столетию СССР

Сегодня, 19 декабря, коммунисты Челябинского обкома КПРФ совместно с активистами общественного движения «За Новый социализм» и сторонниками провели автопробег, посвященный 100-летию образования СССР.

Сегодня, 19 декабря, коммунисты Челябинского обкома КПРФ совместно с активистами общественного движения «За Новый социализм» и сторонниками провели автопробег, посвященный 100-летию образования СССР. Мероприятие  организовано Челябинским обкомом КПРФ, в рамках Всероссийского патриотического автопробега КПРФ, посвященного 100-летию образования Советского Союза.

Автоколонна, украшенная красными знаменами, под громкое звучание любимых советских песен, прошла по центральным улицам Челябинска: по улице Кирова, проспекту Победы, Свердловскому проспекту, Комсомольскому проспекту, ул. Братьев Кашириных, проспекту Ленина. Несмотря на обильный снегопад, желающих принять участие в торжественном пробеге оказалось более чем достаточно. Челябинцы встречали участников автоколонны приветственными сигналами, фотографировали и активно поддерживали коммунистов.

«Сегодняшним торжественным автопробегом мы громко напомнили челябинцам о приближающемся столетии СССР, о величии наследия советского периода, – комментирует Первый секретарь Челябинского обкома КПРФ Игорь Егоров, – Советский Союз – это наша Родина! Так было, так есть и так будет всегда. Будущее за народным объединением, за построением сильного, социального государства во главе с идеей социализма! С Праздником, товарищи! Со Столетием СССР!».

Символами состоявшегося автопробега стали патриотизм и Победа, олицетворяемая Красным Знаменем, выдающимися достижениями советского периода. Автопробег прошел под Красными Знаменами СССР, Великой Победы и КПРФ. Идея акции наглядно представлена лозунгом: «Моя Родина — СССР!». Он ярко и образно выражает чувства и персональную личностную сопричастность каждого к великой истории и достижениям Советского Союза.

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *