Челябинский экс-губернатор Косилов сменил пост в «Рависе»
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 июля, УралПолит.Ru. Бывший челябинский вице-губернатор Андрей Косилов стал президентом агрохолдинга «Равис».
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 июля, УралПолит.Ru. Бывший челябинский вице-губернатор Андрей Косилов стал президентом агрохолдинга «Равис».
>Экс-замгубернатора Челябинской области Андрей Косилов покинул пост генерального директора «Рависа». Он руководил агрохолдингом более 10 лет и теперь назначен президентом компании, сообщается в группе «Рависа» во «ВКонтакте».
Новым гендиректором агрохолдинга стал Андрей Ишмаметьев. Он работает в компании с 1994 года. Последнее время был директором по финансам и материальным ресурсам.
«Я не отключаю телефон 24 часа в сутки: качественная реализация инвестиционных проектов такого огромного агрохолдинга, как «Равис» — большая ответственность. От этого зависит развитие бизнеса и карьерный рост тысяч людей. Рад, что работаю с профессионалами: убежден, что это одни из лучших специалистов в отрасли. Если бы четверть века назад можно было что-то изменить в своей жизни, я бы всё равно пришел на фабрику и начал работать здесь экономистом», — цитирует Андрея Ишмаметьева официальный сайт «Рависа».Отметим, в 2019 году Андрей Косилов стал виновником ДТП. Он обгонял авто там, где это запрещено. В столкновении со встречным авто пострадали два человека. Они получили средний и тяжкий вред здоровью. Суд признал бывшего вице-губернатора виновным и назначил ему наказание в виде двух лет ограничения свободы. Косилов не может без разрешения покидать Сосновский район, на территории которого проживает, а также не должен выходить из дома по ночам. Его обязали выплатить пострадавшим 1,3 млн рублей компенсации. Косилов пытался обжаловать приговор, но суд отказал в смягчении.
© Анна Хренова
Вы можете поделиться новостью в соцсетях или обсудить в комментариях →
Последние новости
В Госдуме предложили не распространять ограничения по больничным на беременных
Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила дополнить проект порядка формирования больничного листа.
Около 1 тыс. челябинцев проверили родинки на рак за один день: у 102 проблемы
В челябинских поликлиниках прошла акция по проверке родинок – все желающие могли прийти и проверить их, чтобы оценить, являются ли они опасными для жизни и здоровья, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Подозрение на онкологию – у каждого восьмого: в Челябинске прошла акция по проверке родинок
У 827 челябинцев врачи заподозрили рак после проверки родинок Фото: минздрав челябинской области В Челябинске прошла акция по бесплатной проверке родинок на признаки злокачественного новообразования.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи