02.01.2020

Дед Мороз привез подарки

В самый канун нового года из Москвы, из Центрального Аппарата партии, в региональное отделение ЛДПР поступили подарки с партийной символикой.

В самый канун нового года из Москвы, из Центрального Аппарата партии, в региональное отделение ЛДПР поступили подарки с партийной символикой.

Координатор ЧРО ЛДПР Алексей Федоров отметил:

– Агитпродукция подошла как раз к рождественским праздникам. Пусть ее и немного, но данного количества должно хватить для того, чтобы в эти праздники нам остаться в повестке дня муниципальных образований области. В самое ближайшее время проведем распределение агитационных материалов, при этом определяющим будет активность местных отделений партии по итогам 2019 года.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *