07.01.2020

Депутаты сделали подарок многодетной семье из деревни Болотово

К депутатам фракции «Единая Россия» Законодательного собрания области Александру Журавлеву и Александру Берестову обратилась многодетная мать Тамара Чулакова из деревни Болотово с просьбой об оказании помощи в приобретен

К депутатам фракции «Единая Россия» Законодательного собрания области Александру Журавлеву и Александру Берестову обратилась многодетная мать Тамара Чулакова из деревни Болотово с просьбой об оказании помощи в приобретении холодильника.

В семье Чулаковых семеро детей, пятеро из которых учатся в школе, а самому младшему ребенку всего 5 месяцев. Скромных доходов большой семье не хватает, поэтому они обратились за помощью к народным избранникам. В ответ на обращение депутаты приняли решение поддержать многодетную семью и в канун новогодних праздников приобрели для Чулаковых вместительный холодильник.

Силами местного отделения Секретарь Андрей Завьялов и его заместитель Сергей Балакаев доставили габаритный холодильник в деревню Болотово семье Чулаковых. Тамара вместе с мужем и детьми выразили благодарность депутатам и местному отделению за прекрасный подарок к новому году.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *