10.12.2022

Детский сад в Чесменском районе отремонтируют в рамках партпроекта «Новая школа»

Проблема возникла ещё несколько лет назад – в стене столовой появилась трещина,

В конце ноября депутаты районного Собрания с рабочим визитом посетили детский сад

Проблема возникла ещё несколько лет назад – в стене столовой появилась трещина, которая распространилась на соседние стены и со временем становилась всё больше. Углицкому детскому саду «Малышок» почти 45 лет и капитального ремонта за это время здесь не было, хотя смета готова уже давно.

«С проблемой детского сада депутаты Чесменского района обратились в Законодательное Собрание области, – рассказала председатель районного Собрания депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Горожанина, – ЗСО обратилось к губернатору, и по распоряжению Алексея Текслера, на текущий ремонт в рамках проекта «Единой России» «Новая школа» были выделены средства в размере 1 млн 407 тыс. рублей».

На данный момент в прачечной выровняли и залили бетоном пол (он очень сильно просел), затем здесь будет уложена плитка, в санузле для сотрудников поменяли канализацию, установили две новых раковины. В одной из групп для детей в санузле также выровняли пол под плитку, установили новую сантехнику. Большой объём работ предстоит сделать на кухне – отремонтируют пол, установят противопожарные двери, новую плиту и новые раковины.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *