«Дворовый семейный клуб» отметил день рождения

В Южноуральске состоялся необычный праздник – свой день рождения отметил «Дворовый семейный клуб».

В Южноуральске состоялся необычный праздник – свой день рождения отметил «Дворовый семейный клуб».

9 лет назад Южноуральск стал первым и единственным городом в России, где реализовался проект «Дворовый семейный клуб». Инициатором реализации проекта стал Константин Руденко, генеральный директор компании ЗАО «Новации и бизнес в энергетике».

С 2011 года на базе клуба действует летний лагерь дневного пребывания для детей города, также «Дворовый семейный клуб» является инициатором и организатором фестивалей бардовской песни и авторского кино, а с 2016 создано неформальное движение жителей «Наполним двор цветами».

«Нам повезло, что есть такие предприниматели, как Константин Руденко, который уделяет особое внимание развитию традиционной семейственности. Ну, а со своей стороны хочу сказать, что развитие таких семейных клубов не будет останавливаться. Собранием депутатов Южноуральского городского округа принято решение благоустроить все школьные дворы и построить на них игровые и спортивные площадки. Уже до конца этого года на территории 7 школы будет установлено все необходимое оборудование, так что мы не останавливаемся на достигнутом, спасибо вам за поддержку. С праздником вас, с днем двора», – поздравил собравшихся секретарь Южноуральского местного отделения партии «Единая Россия», глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

Праздник двора получился красочный и веселый. Дети получили массу впечатлений от выступления шоу дрессированных собачек и ростовых кукол, а родителей, бабушек и дедушек поразило иллюзионное шоу.

В Южноуральске проходит много праздников, которые нашли отклик, как у детей, так и у взрослых, но этот праздник особенный и ждут его всегда с нетерпением.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Верхней Пышме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *