19.10.2019

«Единая Россия» готовится к выборам 2020 года

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш в пятницу, 18 октября провел рабочее совещание с представителями местных отделений Партии.

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш в пятницу, 18 октября провел рабочее совещание с представителями местных отделений Партии. Перед партийцами были поставлены задачи подготовки к избирательной кампании 2020 года. Также были рассмотрены вопросы агитационной работы и реализации партийных проектов.

Одним из главных вопросов повестки стала подготовка к избирательным кампаниям 2020 года. 13 сентября 2020 года, в Единый день голосования, будут проходить выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, депутатов районных и городских Собраний депутатов, а также депутатов органов местного самоуправления в городских и сельских поселениях Челябинской области. На данный момент это 3 164 мандата. Из них в Законодательном Собрании области – 60 мандатов, в органах местного самоуправления – 3104 мандата.

«У Партии один избирательный цикл плавно переходит в другой и времени на «раскачку» перед выборами нет. После анализа прошедших выборов региональному и местным отделениям предстоит работа по организации масштабной избирательной кампании с учетом выявленных на прошлых выборах слабых мест», - сказал Владимир Мякуш.

Перед партийцами были поставлены задачи по качественному проведению предварительного голосования, которое зарекомендовало свою эффективность в подборе и выдвижении кандидатов от Партии. «Местным отделениям необходимо приступить к поиску кандидатур для участия в предварительном голосовании и обеспечить его проведение, основанное на принципах конкурентности, открытости и легитимности. Кандидатами от партии «Единая Россия» станут исключительно те люди, которые победили на площадках предварительного голосования. Для того, чтобы выдвинуться от «Единой России», человек должен зарекомендовать себя с лучшей стороны, доказать своим будущим избирателям, что именно он способен и настроен решать их проблемы, представлять и отстаивать интересы», - подчеркнул лидер южноуральских единороссов.


 

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *