21.08.2019

«Единая Россия» приостановит членство депутата, застрелившего жену

«Единая Россия» приостановит членство депутата Локомотивного городского округа (Челябинская область) Азата Зарипова на время следственных действий до решения суда,

«Единая Россия» приостановит членство депутата Локомотивного городского округа (Челябинская область)  Азата Зарипова на время следственных действий до решения суда, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу партии.    

В отношении Зарипова возбуждено уголовное дело об убийстве. Инцидент произошел в ночь с 20 на 21 августа в квартире одного из домов поселка. Подозреваемый в ходе бытовой ссоры с женой дважды выстрелил в нее из охотничьего ружья. Мужчину задержали. По данным карталинских СМИ, депутат вернулся с рыбалки и застал супругу с любовником. 

Азат Зарипов родился 24 октября 1968 года. В 1994 году окончил Государственный медицинский институт. Работает главным врачом МУЗ «Городская больница» Локомотивного городского округа. В Собрании депутатов Локомотивного городского округа был председателем комиссии по социальной политике, членом комиссии по бюджету и налоговой политике. В семье воспитываются трое детей. 

Биография и фото с сайта администрации Локомотивного

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *