23.08.2019

«Единая Россия» решила усилить свои позиции в Гордуме Челябинска

Президиум регионального отделения «Единой России» 23 августа принял Положение о выдвижении кандидатур от партии из Советов депутатов в Гордуму Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Президиум регионального отделения «Единой России» 23 августа принял Положение о выдвижении кандидатур от партии из Советов депутатов в Гордуму Челябинска, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Данные Положения позволят усилить партийное влияние на формирование Челябинской городской Думы и районных Советов депутатов», – уточнили в пресс-службе «ЕР».

Напомним, семь райсоветов Челябинска, избранных 8  сентября 2019 года, должны выдвинуть по  семь депутатов в ЧГД. Так будет сформирован новый созыв Гордумы.

«Местные политические советы вносят предложения по кандидатурам для избрания депутатами Челябинской городской Думы на рассмотрение президиума в течение пяти рабочих дней после Единого дня голосования. Президиум согласовывает кандидатуры для внесения на рассмотрение региональной конференции, окончательное решение будет принято путем тайного голосования. После чего список направят во фракцию "Единой России" в Гордуме», – уточнили в партии.

Также президиум принял Положение о формировании руководящих органов районных Советов депутатов.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *