04.01.2020

Единороссы поздравляют челябинцев с Новым годом

На территории избирательного округа №15 при поддержке депутата районного Совета депутатов и Челябинской городской Думы (от партии «Единая Россия») Кирилла Ветхова в актовом зале КТОСа «Тракторозаводский № 11» прошёл праз

На территории избирательного округа №15 при поддержке депутата районного Совета депутатов и Челябинской городской Думы (от партии «Единая Россия») Кирилла Ветхова в актовом зале КТОСа «Тракторозаводский № 11» прошёл праздник двора «Здравствуй, Елка, Новый год!». В преддверии праздника был проведен конкурс «Игрушка на ёлку» среди учащихся лицея № 120. Лучшими игрушками была украшена главная елка праздника.

Были приглашены Дед Мороз и Снегурочка. Вокруг ёлки дети водили хороводы, пели песни, играли в игры. Все маленькие гости праздника   получили сладкие призы, а  двадцать пять   победителей конкурса наградили подарками с грамотами и благодарностями. В конце мероприятия был организован горячий чай с пирожками и пирожным.

Жители тепло поблагодарили Кирилла Ветхова за его  неравнодушное и активное участие в жизни микрорайона.

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *