Единороссы раздадут ленты-триколоры в День государственного флага
Акция пройдет 22 августа в Челябинске на улице Кирова, а также во всех местных отделения партии «Единая Россия».
Впервые российский триколор был официально поднят 22 августа 1991 года над Белым домом в Москве, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом. Ежегодно в честь этого важного государственного праздника Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» проводит множество мероприятий. Одна из традиционных акций – раздача лент, оформленных в цвета государственного флага. В Челябинске раздача лент-трикол состоится 22 августа на пешеходной части улицы Кирова с 11 до 14 часов. Партийцы поздравят горожан с праздником, а также расскажут его историю и историю самого флага, ставшего одним из символов российской государственности 28 лет назад. Подобные акции пройдут во всех местных отделениях партии «Единая Россия».
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.