Экс-омбудсмен Челябинской области вступил в борьбу за кресло губернатора
Общее количество кандидатов выросло до десяти.
Общее количество кандидатов выросло до десяти.
Таким образом, количество кандидатов на участие в выборах главы региона выросло до десяти. Первым документы в региональный избирком подал руководитель области Алексей Текслер. За ним последовали предприниматель Андрей Аюпов, активист Александр Лебедев и представитель «Левого фронта» Сергей Морозов. Все они подали документы в качестве самовыдвиженцев.
От партий на выборы выдвинулись депутат Госдумы от ЛДПР Виталий Пашин, кандидат от «Родины» Сергей Смышляев, глава фракции КПРФ в гордуме Константин Нациевский, от «Российской партии пенсионеров» — Степан Фирстов, а также руководитель челябинского «Яблока» Ярослав Щербаков.
Автор: Борис Кампов Фото: http://iksrf74.uu.ru/
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Саранске, охватывающие все важные события в городе