Максим Калинин провел прием граждан Советского района
Депутат по избирательному округу №16 Максим Калинин провёл приём граждан в депутатском центре партии «Единая Россия».
Жительница посёлка Урицкого Зоя Дорофеева пожаловалась на отсутствие воды в её доме. Поскольку водовод частный, то он входит в зону ответственности МУП ПОВВ. Депутат нашёл специалиста, который отремонтирует неисправность на льготных условиях. Вопрос будет находиться на контроле до полного решения.
Продолжился приём на выезде. Жители дома №96 по улице Шаумяна написали коллективное письмо с просьбой провести санитарную обрезку деревьев, расположенных возле их дома. «Старые большие тополя затемняют окна, свет в квартиры не проникает. Так же весь пух с деревьев летит к нам в комнаты, стоит только приоткрыть окно», – говорится в тексте обращения.
Максим Калинин вместе с представителями Совета дома осмотрел тополя и включил их в заявку, которая будет направлена в Администрацию Советского района.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку