20.06.2019

Миасские единороссы приняли участие в Уральском профсоюзном молодежном слете

На озере Увильды возле города Кыштым прошёл IX Уральский профсоюзный молодежный слет «УРА 2019».

На озере Увильды возле города Кыштым прошёл IX Уральский профсоюзный молодежный слет «УРА 2019».

Молодёжный слёт собрал на базе пансионата «Волшебный городок» более 200 участников: как работников предприятий Челябинской области, так и соседних областей, входящих в Уральский федеральный округ, и даже гостей из республики Узбекистан.

Миасский городской округ представляли пять профсоюзных активистов Автомобильного завода «УРАЛ», членов и сторонников партии «Единая Россия». Капитаном Миасской команды выступила Инна Сивань - председатель молодежной комиссии профкома Автомобильного завода «УРАЛ», председатель контрольно-ревизионной комиссии Миасского местного отделения партии «Единая Россия». Стоит отметить, что Миасскую молодёжь пригласили на профсоюзный слёт как соорганизаторов. Партийцами Миасса был проведен командообразующий квест по территории пансионата, спортивные командные соревнования – волейбол и баскетбол, состязания по рыбной ловле, а также бодрящая утренняя зарядка.

Также в насыщенную программу мероприятия вошли панельные дискуссии по вопросам развития молодёжной политики, тренинги, флешмоб, а также фестиваль рабочей песни. Миасская делегация исполнила две песни, в том числе гимн молодёжи своего предприятия.

Все участники слёта зарядись энергией, позитивом и новыми идеями для дальнейшего развития профсоюзных движений.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *