27.12.2022

Молодые семьи Катав-Ивановского района получили субсидию на улучшение жилищных условий

Сегодня, 27 декабря, глава муниципалитета, секретарь Катав-Ивановского местного отделения партии «Единая Россия» Николай Шиманович вручил документы на получение субсидии трем семьям в рамках партпроекта «Крепкая семья»

Сегодня, 27 декабря, глава муниципалитета, секретарь Катав-Ивановского местного отделения партии «Единая Россия» Николай Шиманович вручил документы на получение субсидии трем семьям в рамках партпроекта «Крепкая семья»

Дополнительная субсидия в сумме более 2,5 млн. рублей выделена секретарем регионального отделения «Единой России», губернатором Челябинской области Алексеем Текслером и главой Катав-Ивановсого района Николаем Шимановичем из областного и местного бюджетов на мероприятия подпрограммы «Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий». 

«Очень приятно в преддверии Нового года поздравить вас с получением долгожданной субсидии. Надеюсь, что вы и дальше будете жить и трудиться в родном Катав-Ивановском районе.   Желаю каждому из вас здоровья, благополучия и счастливой семейной жизни», -обратился к присутствующим Николай Шиманович.

Использовать жилищный сертификат молодые семьи смогут для приобретения жилья, для оплаты подряда на строительство дома, для погашения кредита по ипотечным или жилищным займам или же для уплаты первоначального взноса.

Также в рамках партпроекта «Крепкая семья» Катав-Ивановское местное отделение партии «Единая Россия» поздравило семью Басыровых с рождением двойняшек.

Рождение двойняшек - это волшебное событие, настоящее чудо и особенно перед новогодними праздниками. Для мамы и папы появление в семье сразу двух деток - это самый счастливый день. В семье Басыровых появились сразу дочка и сын, Милана и Динар. Исполнительный секретарь Катав-Ивановского местного отделения партии Екатерина Колечкина поздравила молодую семью с новорожденными и вручила молодому папе поздравительный адрес и развивающие игрушки для малышей.

«От всей души желаем Вашей семье мира и добра, согласия и уюта, достатка и благополучия, а малышам — крепкого здоровья и большого счастья на жизненном пути», - сказала Екатерина Колечкина.

Последние новости

ФАС ужесточает норму энергопотребления для населения. Платежи вырастут в трех регионах УрФО

Эксперты НИУ ВШЭ говорят о неисполнении задачи по снижению «перекрестки» Федеральный регулятор заявил о планах по «донастройке» механизма дифференцированных тарифов на электроэнергию для населения.

В Челябинской области 94 южноуральца имеют «жидкую кровь» – гемофилию

17 апреля – всемирный день борьбы с гемофилией. Это редкое заболевание крови, которым страдает 1 человек из 10 тысяч.

Инфраструктура для жизни

Участники заседания обсудили предложения по формированию нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *