14.12.2019

Назначения и отставки. Челябинский минсоц покидает первый замминистра

Министерство социальных отношений Челябинской области покидает первый заместитель министра Татьяна Ильина.


Министерство социальных отношений Челябинской области покидает первый заместитель министра Татьяна Ильина. Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер.

Контракт с чиновницей будет расторгнут 31 декабря на основании заявления об увольнении по собственному желанию. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Напомним, в деятельности министерства социальных отношений происходит серьезная реформа. Она началась с масштабной кадровой ротации. Руководителем ведомства стала бывший детский омбудсмен Ирина Буторина. Как сообщало агентство Полит74 , в октябре свой пост оставила заместитель министра Татьяна Шин. На ее должность через месяц была назначена Татьяна Зисман.

Вице-губернатор Ирина Гехт, которая курирует в правительстве Челябинской области социальную сферу, ранее заявляла о необходимости полной перезагрузки работы минсоца, начиная от смены управленческих кадров до перехода на участковый принцип работы.

Автор: Анна Шевелева

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *