21.08.2019

Николай Янов провёл приём граждан в Еткульском районе

Очередной приём граждан в Еткульском муниципальном районе провёл депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов.

Очередной приём граждан в Еткульском муниципальном районе провёл депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов.

На приём к депутату пришли самые разные люди. Заведующая сельским клубом в поселке Приозёрный рассказала, какие интересные мероприятия они проводят для населения своего посёлка. Но при организации мероприятий на улице около клуба или школы мощности имеющихся звуковых колонок недостаточно. Поэтому с просьбой о выделении денежных средств для приобретения звуковой аппаратуры приозёрненцы обратились к Николаю Ивановичу. Депутат обещал помочь.

Как не оставил без внимания и проблему с отоплением Печёнкинского сельского клуба. Глава сельского поселения пояснил, что лучшим вариантом для обогрева данного учреждения была бы установка конвекторных электрообогревателей.

Проблема с отоплением заботит не только руководителей учреждений, но и хозяев частных жилищ. Мать пятерых детей из поселка Лесной вместе с мужем хотели бы утеплить веранду, вставить пластиковое окно, с тем, чтобы для семьи появилась дополнительная отапливая комната. Но своих средств не хватает, несмотря на то, что глава семьи работает и имеет постоянный заработок. Вникнув в ситуацию этой семьи, положительно характеризующуюся односельчанами, Николай Янов решил удовлетворить их просьбу.

Будет частично отремонтированный дом и у жительницы из села Еманжелинка. Пенсия у женщины минимальная, к тому же, на каждую зиму нужно покупать две машины дров. А потолок в её небольшом домике рушится. Депутат-единоросс решил оказать материальную помощь  пенсионерке.

«Николай Иванович всегда старается вникнуть в ситуацию и оказать помощь»,- так прокомментировал позицию депутата Юрий Кузьменков, секретарь Еткульского местного отделения партии «Единая Россия».

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *