27.12.2022

НОВЫЙ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

26 декабря состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты Сосновского района Челябинской области нового, VI созыва, который будет работать с 2022 по 2025 год.

26 декабря состоялось первое пленарное заседание Общественной палаты Сосновского района Челябинской области нового, VI созыва, который будет работать с 2022 по 2025 год. В декабре завершилось формирование VI-го состава Общественной палаты. В ее состав вошли известные в районе и за его пределами общественники, представители медицинского и педагогического сообществ, руководители сельскохозяйственных и промышленных предприятий и лидеры молодежных организаций, почетные граждане района. Председатель Собрания депутатов Сосновского муниципального района Г. М. Шихалева поздравила  членов Общественной палаты Челябинской области с началом работы. Палата 6-го созыва обновилась более, чем наполовину. Многие впервые вошли в состав этой организации, и им только предстоит узнать – какими ресурсами и возможностями обладает эта независимая общественная организация. Свое первое после ротации – «установочное» - собрании, члены ОП посвятили организационным вопросам: познакомились между собой, выдвинули предложения по плану работ. Также состоялись выборы руководства Общественной палаты. Как и в предыдущем созыве, председателем стал Александр Сергеевич Злаказов, директор Рощинской СОШ. В этом году Общественной палате исполнилось 14 лет. За эти годы пройден серьезный путь, реализованы социально-значимые проекты. Представители Общественной палаты каждого созывы хорошо умели слушать и слышать граждан, и впоследствии совместно с органами исполнительной и представительной власти вырабатывать эффективные решения для развития Сосновского района.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *