27.12.2019

Общественный совет при ГУ МВД России по Челябинской области подвел итоги трехлетней работы очередного созыва

Общественный совет при Главном управлении МВД России по Челябинской области подвел итоги своей деятельности за 2017 – 2019 годы.

Общественный совет при Главном управлении МВД России по Челябинской области подвел итоги своей деятельности за 2017 – 2019 годы. В заседании принял участие начальник областного полицейского главка генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.

Обращаясь к представителям общественности, руководитель ГУ МВД области подчеркнул значимость их работы в решении вопросов, уходящих корнями в социальную сферу. Вместе с тем им было отмечено существенное количество организованных и проведенных членами совета мероприятий, нацеленных на повышение престижа службы, пропаганду законопослушного поведения, совершенствование правовой культуры населения, участие в совместных с органами внутренних дел профилактических операциях и акциях.

В свою очередь, председателем Общественного совета при ГУ МВД области Владимиром Майоровым отмечена активная работа членов комиссий совета по мониторингу организации обеспечения безопасности дорожного движения, по общественному контролю над деятельностью органов внутренних дел и по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации. Существенный вклад внесен в дело патриотического воспитания детей и молодежи.

Генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев поблагодарил общественных деятелей, в число которых вошли представители средств массовой информации и иных институтов гражданского общества, на протяжении трех лет работавших в составе Совета, за публичную поддержку инициатив ведомства, взвешенные, оперативные комментарии в СМИ и социальных сетях, в том числе направленные на формирование позитивного отношения к полиции, пресечение необоснованных попыток ее дискредитации.

В завершение заседания, которое прошло под председательством Владимира Майорова, начальник ГУ МВД области вручил благодарственные письма членам Общественного совета созыва 2017-2019 годов.

 

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *