20.02.2020

Обсуждение поправок в Конституцию прошло в Чебаркульском районе

Депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания области Александр Берестов и Александр Журавлев провели встречи с жителями Чебаркульского района для обсуждения поправок в Конституцию Российской Федерации,

Депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания области Александр Берестов и Александр Журавлев провели встречи с жителями Чебаркульского района для обсуждения поправок в Конституцию Российской Федерации, предложенных Президентом Владимиром Путиным 15 января 2020 года.

На встрече с депутатами присутствовали партийцы Чебаркульского района: секретарь местного отделения Андрей Завьялов, член межмуниципального координационного совета «Центральный», глава района Александр Король, члены местного политсовета, секретари первичных отделений.

«Для муниципальной власти важны поправки, касающиеся органов местного самоуправления, которые добавят ряд дополнительных полномочий и, что не маловажно, эти полномочия будут финансироваться, - отметил Андрей Георгиевич».

Также парламентарии с жителями обсудили реализацию национальных проектов, закрепление норм, связанных с индексацией пенсий, которые гарантируют индексацию пенсий, превышающую инфляцию и поправки связанные с передачей части полномочий Президента Государственной Думе по формированию Правительства и назначению Председателя Правительства, что повысит роль законодательного органа.

«Для нас важно, что есть живой отклик у жителей района, так как многие понимают, что реализация национальных проектов и внесение поправок в Конституцию, направлены на улучшение качества жизни российских граждан, поэтому сегодня важно поддержать эти изменения и прийти на общероссийское голосование, - заключил секретарь местного отделения».

 

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *