Опрос о доверии главе Златоуста будет проходить анонимно
В облизбиркоме дали согласие на проведение анонимного анкетирования о доверии жителей главе Златоуста (Челябинская область) в единый день голосования 8 сентября – такая договоренность достигнута на встрече врио главы рег
В облизбиркоме дали согласие на проведение анонимного анкетирования о доверии жителей главе Златоуста (Челябинская область) в единый день голосования 8 сентября – такая договоренность достигнута на встрече врио главы региона Алексея Текслера с директором филиала РАНХиГС Сергеем Зыряновым, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу врио губернатора.
Напомним, на встрече Текслера с жителями Златоуста 26 августа последние начали скандировать в адрес главы города Вячеслава Жилина «уходи» . Врио губернатора предложил провести 8 сентября опрос, чтобы выяснить, как население относится к действующему главе. С инициативой провести анкетирование выступил Челябинский филиал РАНХиГС.
«Я поддерживаю эту инициативу. Безусловно, для этого у вас есть и компетенции, и соответствующее доверие. Я уверен, что вы сможете провести его качественно», − подчеркнул Алексей Текслер.
Директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Зырянов отметил, что накануне проработал свое предложение с руководством областной избирательной комиссии. В облизбиркоме дали согласие на проведение анонимного анкетирования. Опрос пройдет в фойе и вестибюлях при выходе с избирательных участков Златоуста с 8.00 до 20.00.
Дальнейшие кадровые решения будут приниматься с учетом мнения жителей Златоуста, принявших 8 сентября участие в анкетировании.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев