08.06.2021

Партийцы Металлургического района поздравили сотрудников социальной защиты с профессиональным праздником

Члены местного отделения партии «Единая Россия» выразили слова благодарности работникам соцзащиты и вручили памятные подарки «Вы вкладываете всю душу и сердце в свою работу,

Члены местного отделения партии «Единая Россия» выразили слова благодарности работникам соцзащиты и вручили памятные подарки

«Вы вкладываете всю душу и сердце в свою работу, чтобы каждый из нуждающихся в помощи почувствовал себя окружённым вниманием и заботой. Спасибо за Ваш благородный труд, теплоту, поддержку, неравнодушие и внимание, а также за надежду, которую вы дарите своим подопечным», - сказал секретарь местного отделения Партии Сергей Кочетков.

Единороссы поздравили коллективы местных учреждений, оказывающих помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В этот праздничный день Сергей Кочетков лично поздравил начальника управления социальной защиты населения Ларису Важенину, руководителя комплексного центра социального обслуживания населения Елену Закирову и руководителя социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Дорохову Ангелину. Это именно те люди, которые избрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную и очень нужную профессию – оказывать помощь тем, кто в ней действительно нуждается. Профессионализм и компетентность этих людей – залог качества жизни многих людей не только в нашем районе, но и в городе.

«Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником работников социальной защиты. Людей, которые обеспечивают поддержку малозащищенным слоям населения, инвалидам, ветеранам и нуждающимся. Социальный работник — это профессия души, это призвание. Благодарим вас за ваш труд, старание и доброе отношение к людям. С праздником!», - поздравил исполнительный секретарь Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Астафьев.

 

 

 

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *