Партийцы наградили лучшее в области литобъединение «Степь»
Секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия», глава города Александр Виноградов поздравил членов Троицкого литературного объединения с победой на первом областном конкурсе литературных объединений,
Литературный кружок появился в Троицке почти сто лет назад, и уже больше полувека литобъединение носит имя «Степь». Местные поэты и писатели принимают активное участие в жизни города и достойно представляют его на конкурсах разного уровня. К юбилею города члены объединения также подошли основательно: сочинили 275 поэтических строф о родном городе, издали несколько десятков авторских сборников стихов и прозы
Александр Виноградов вручил литераторам благодарственные письма, отметив их активную творческую деятельность, вклад в популяризацию русской литературы и нравственное воспитание троичан.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.