23.08.2019

Партийцы организуют праздники для селян в Троицком районе

В летние дни традиционно в Троицком муниципальном районе повсеместно проходят праздники «День села».

В летние дни традиционно в Троицком муниципальном районе повсеместно проходят праздники «День села». Вот и в минувшую субботу в поселке Новый мир и Кварцитный состоялись мероприятия.

Актив Троицкого районного местного отделения партии «Единая Россия» принял участие в организации и проведении праздников. Активные жители посёлков были награждены от местного отделения Партии благодарственными письмами и памятными подарками. В посёлке Новый мир отмечен Бакир Худиев за внесение вклада в развитие сельской территории, активистка Наталья Заварова отмечена за активное участие в культурной жизни села. В поселке Кварцитный подарки и благодарности получили Вадим Пилюгин, Сергей Олейников, семейная пара Вера и Николай Красняк.

«Эти жители неравнодушно относятся к судьбе своего села и всегда готовы выполнять любую работу на благо своей малой Родины», -прокомментировала секретарь Троицкого районного местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Шумкина.

Последние новости

О вредных свойствах и пользе манной каши рассказали эксперты

Многие с детства помнят эту молочную кашу. Манная каша имеет много полезных свойств для организма, а также помогает при похудении и рекомендована молодым мамам.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с представителями общественных организаций инвалидов

В преддверии Международного дня инвалидов губернатор Челябинской области Алексей Текслер встретился с представителями общественных организаций инвалидов.

Информация для посетителей сайта!

Информация для посетителей сайта!   Сообщаем, что регистрация входящей корреспонденции и отправка исходящей корреспонденции в Центральном районном суде г. Челябинска восстановлены.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *