30.12.2022

Партийцы подарили ноутбук девятикласснику из Снежинска

В жизни Артура Озорнина случилось настоящее новогоднее чудо — сегодня ему подарили ноутбук.

В жизни Артура Озорнина случилось настоящее новогоднее чудо — сегодня ему подарили ноутбук. Так случилось, что парень остался сиротой, но, к счастью, рядом продолжают находиться хорошие люди — помогают родственники, заботятся учителя и весь коллектив 122-й школы, где он учится в 9б классе.

Артур — упорный, способный, ответственный, несмотря на жизненные обстоятельства, добивается успехов в учебе и спорте.

Усилия парня не прошли даром — в этом году он стал лауреатом премии одарённым детям и талантливой молодёжи. Узнав историю Артура, секретарь Снежинского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Ремезов предложил сделать ему ещё один подарок.

Инициативу поддержали большинство депутатов, глава города Андрей Пульников, его заместители и руководитель Контрольно-счетной палаты Артём Шикин. На личные средства приобрели современный ноутбук и программное обеспечение к нему. А Управление образования дополнило подарок мышкой и флеш-картой.

Артур рассказал, что в его планах на ближайшее будущее - продолжать обучение. Если получится, то в 10 классе. Но и колледж тоже рассматривается как подходящий вариант. Что немаловажно - свою жизнь и профессию девятиклассник хочет связать со Снежинском.

Сегодня подарок вручили Артуру лично в руки, пожелав ему дальнейших успехов и удачи во всём.

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *