12.09.2019

Партийцы поздравили жителей с Днем города на праздниках дворов

Члены Центрального местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 283-летию Челябинска.

Члены Центрального местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 283-летию Челябинска.

Особую благодарность от партийцев и представителей районной администрации получили жители, которые на протяжении года сотрудничали с ними, стараясь улучшить жизнь в родных дворах.

Семьи с детьми собирались на дворовых площадках, чтобы сыграть в подвижные игры, поучаствовать в конкурсах и викторинах. Под руководством ведущей и аниматоров ребята разыграли целый музыкальный спектакль. Они разделились на небольшие команды, каждой из которых досталась своя роль. Одни участники изображали занавес, другие звонок, оповещающий о начале представления, третьи - оркестр с воображаемыми инструментами.

В следующем конкурсе не только детям, но и взрослым предстояло по нескольким аккордам угадать песни. Надо сказать, гости праздника с успехом справились с этим заданием. Они смогли угадать и пропели несколько строк из каждой композиции.

Зрители также с удовольствием подпевали артисткам вокального коллектива «Камертон». Участников различных конкурсов наградили сладкими подарками.

Последние новости

Режим работы стоматологической поликлиники Миасса в праздники

Как работает стоматологическая поликлиника Миасса майские праздничные дни В грядущие праздничные дни медики не оставят миасцев без помощи.

Число пострадавших от клещей выросло в 20 раз в Челябинской области

Раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям связано с теплым апрелем.

Южноуральцам перечислили продукты против депрессии и отрицательных эмоций

Причиной нарушений сна, тревожности, агрессии, ухудшения памяти и преобладания отрицательных эмоций может быть недостаток серотонина — химического вещества, которое обеспечивает передачу сигналов между нервными клетками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *