24.06.2019

Партийцы приняли участие в Сабантуе

Член «Центрального» МКС партии «Единая Россия», глава района Александр Король, Секретарь местного отделения Андрей Завьялов и Председатель Совета сторонников партии,

Член «Центрального» МКС партии «Единая Россия», глава района Александр Король, Секретарь местного отделения Андрей Завьялов и Председатель Совета сторонников партии, зам главы района Сергей Степаненков посетили районный праздник Сабантуй.

Сабантуй в Чебаркульском районе давно стал тардицинным праздником окончания весенних полевых работ. В этом году он отмечается уже девятый раз. И каждый раз он получается каким-то новым и особенным. Как отметил глава района Александр Король Сабантуй не просто праздник, а подведение итогов прошедшей посевной, где чествуются лучшие сельхоз работники, внесшие большой вклад в будущий урожай.

В номинации «Лучшая сельскохозяйственная организация» грамотой и премией был отмечен коллектив полеводов ООО «Чебаркульская птица», в номинации «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство» — глава фермерского хозяйства Александр Квашнин.

Праздник проходил на большой площадке недалеко от бишкильского дома культуры. По краям площадки разместились делегации селских поселений со своими подворьями и юртами, раскрывая всю колоритность и многонациональность Чебаркульского района. Каждая делгация подготовила программу встречи официальных гостей и хлебосольный стол с традиционными блюдами.

Яркой стала концертная программа Сабантуя, потому что впервые кажде из девяти сельских поселений района представило свою уникальную концертную программу. Торговые ряды с шашлыками, пловом, сладостями, вкусной выпечкой и сувенирами, а также большая конкурсная программа обеспечили хорошее настроение и взрослым, и юным участникам праздника.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *