22.08.2019

Партийцы раздали ленты-триколор в День Государственного флага

Акция состоялась сегодня, 22 августа, в Челябинске на пешеходной части улице Кирова, а также во всех местных отделения партии «Единая Россия».

Акция состоялась сегодня, 22 августа, в Челябинске на пешеходной части улице Кирова, а также во всех местных отделения партии «Единая Россия».

Впервые российский триколор был официально поднят 22 августа 1991 года над Белым домом в Москве, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом. Ежегодно в честь этого важного государственного праздника Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» проводит множество мероприятий. Одна из традиционных акций – раздача лент, оформленных в цвета государственного флага.

В Челябинске раздача лент-трикол состоялась 22 августа на пешеходной части улицы Кирова с 11 до 14 часов. Партийцы поздравляли горожан с праздником, а также рассказывали людям его историю и историю самого флага, ставшего одним из символов российской государственности 28 лет назад. Хорошее настроение прохожим помогли создать партийные медведи, с которыми взрослые и дети с удовольствием обнимались, танцевали и фотографировались. Организаторы акции отмечают, что стремятся таким образом привлечь внимание людей к истории страны, развивать чувство патриотизма и гордости за свое государство, призывают сохранять традиции и делать все, чтобы триколор во всем мире ассоциировался с сильной и процветающей державой.

Отметим, что подобные акции прошли сегодня во всех местных отделениях партии «Единая Россия».

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *