26.12.2022

Подарок для бабушки

По поручению депутата Валерия Гартунга, Дед Мороз приносит новогодние подарки не только детям, но и нуждающимся пожилым людям.

По поручению депутата Валерия Гартунга, Дед Мороз приносит новогодние подарки не только детям, но и нуждающимся пожилым людям.

Накануне Нового Года в соцсетях депутат Госдумы Валерий Гартунг получил необычное сообщение из копейского поселка Шахта Центральная. Оксана Фомина написала "письмо Деду Морозу", потому что ее бабушке Пелагее Ивановне нужна была помощь.

При этом бабушка у Оксаны замечательная – ей 97 лет, и она труженица тыла. Но в силу преклонного возраста она уже несколько лет не может ходить. Здоровье у Пелагеи Ивановны с годами ослабело, и возможностей общаться, двигаться, радоваться жизни у нее с каждым годом все меньше. Но родственники по-прежнему ее любят, и стараются сделать все, чтобы пожилой женщине было комфортно и удобно.

"Вставать бабуля уже не может, и с каждым годом уход за ней все сложнее и затратнее, – написала Оксана Фомина. – Дедушка Мороз, подари, пожалуйста, моей бабуле на Новый год противопролежневый матрас. Она будет очень рада".

Парламентарий "передал письмо Деду Морозу", и уже через три дня бабушке доставили удобный матрас.

"Огромная благодарность Валерию Карловичу и Деду Морозу за оперативное решение нашей проблемы, – радуется внучка Оксана Фомина. – Пусть добрым людям, которые помогают ближним, Бог даст здоровья и всех благ!"

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *