15.12.2019

Пока Путин у власти, России грозит уничтожение

Если Путин будет оставаться на своем посту, Россия будет находится под угрозой уничтожения.

Если Путин будет оставаться на своем посту, Россия будет находится под угрозой уничтожения. С такими словами выступили представители партии КПРФ в Хабаровске, где прошли митинги против власти и в поддержку отправленного в отставку губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

Митинг в Хабаровске. Фото: DVHAB.ru

Партия КПРФ организовала митинги против нынешней власти в регионе. Они говорили, что власть в Хабаровске хоть и меняется в лицах, но при этом остается антинародной.

— Сейчас власть в регионе сменили. Точнее, это произошло уже дважды – в прошлом году и нынешнем. Но получилось так, что ничего не изменилось. Мы просто сменили шило на мыло. Как была антинародная власть, так и осталась. Более того, нынешние депутаты от ЛДПР ведут себя как мелкие жулики, как наперсточники. Ни одного народного закона для улучшения жизни людей в регионе они не приняли, зато уже успели отклонить несколько инициатив КПРФ. Поэтому что «Единая Россия», что ЛДПР — это враги народа, — заявил Леонид Голуб, член фракции КПРФ.

Среди флагов партии и плакатов митингующих и прибывших на акцию горожан виднелся плакат с изображением Чиполлино, персонажа из сказки Джани Родари, которая в России стала прототипом поведения власти и, которую стали запрещать к показам в театрах.

КПРФ призвали хабаровчан «не допустить, чтобы Путин сохранил свой пост до конца срока!». По мнению партийцев, в этом случае «Россия будет находиться под угрозой уничтожения».

Мы должны объединиться вокруг КПРФ, проводить агитацию и сделать так, чтобы в ближайшие годы над Кремлем взвился наш советский красный флаг великой Родины, — выступил с трибуны Максим Кукушкин, депутат Закдумы Хабаровского края от КПРФ.

Который день КПРФ не умолкает. Их возмущению, кажется, нет предела. Поводом для призывов отправить в отставку Путина и правительство Медведева стало увольнение народного губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Региональная ячейка партии выдвинула это требование сразу после увольнения Левченко.

Митинги в поддержку Левченко проходят в нескольких регионах, включая Москву.

Алла Ковалева

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *