10.06.2019

Появился третий кандидат на пост губернатора Южного Урала

Юрист и общественник Александр Лебедев подал документы на выдвижение своей кандидатуры для участия в выборах губернатора Челябинской области – он стал третьим претендентом на пост главы региона,

Юрист и общественник Александр Лебедев подал документы на выдвижение своей кандидатуры для участия в выборах губернатора Челябинской области – он стал третьим претендентом на пост главы региона, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу облизбиркома.

Лебедев выдвинул свою кандидатуру в порядке самовыдвижения, ему предстоит собрать более 13 тыс. подписей.

Выдвинуть свою кандидатуру на должность губернатора Челябинской области можно до 24 июня, с 25 июня по 4 июля стартует процедура сдачи документов на регистрацию. На проверку документов избирательной комиссии отводится 10 дней. 

Напомним, ранее документы в облизбирком подали врио губернатора Алексей Текслер и предприниматель Андрей Аюпов . Все они будут участвовать в выборах в качестве самовыдвиженцев.

А если бы выборы южноуральского губернатора проходили в ближайшее воскресенье, кому отдали бы свой голос Вы? Примите участие в  опросе  АН «Доступ».

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *