23.08.2019

Президиум принял Положение по выдвижению кандидатов в гордуму

Сегодня, 23 августа, на заседании Президиума Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» было принято Положение о выдвижении кандидатур от Партии для избрания депутатами Челябинской городской Думы из сост

Сегодня, 23 августа, на заседании Президиума Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» было принято Положение о выдвижении кандидатур от Партии для избрания депутатами Челябинской городской Думы из составов Советов депутатов внутригородских районов города Челябинска.

Согласно Положению, местные политические советы вносят предложения по кандидатурам для избрания депутатами Челябинской городской Думы на рассмотрение Президиума Челябинского регионального отделения в течение пяти рабочих дней после Единого дня голосования.

Президиум согласовывает кандидатуры для внесения на рассмотрение региональной Конференции, окончательное решение будет принято путем тайного голосования. После чего список кандидатур направят во фракцию «Единой России» в городской Думе.

Также Президиум принял Положение о формировании руководящих органов районных Советов депутатов.

Данные Положения позволят усилить партийное влияние на формирование Челябинской городской Думы и районных Советов депутатов.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *