03.10.2022

Путин сменил двоих руководителей полиции Челябинской области

Владимир Путин издал указ о назначении новых заместителей начальника ГУ МВД по Челябинской области – им стали генерал-майор юстиции Николай Самойлов и полковник полиции Игорь Белецкий,

Владимир Путин издал указ о назначении новых заместителей начальника ГУ МВД по Челябинской области – им стали генерал-майор юстиции Николай Самойлов и полковник полиции Игорь Белецкий, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального главка.

Начальник Главного управления генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков представил их руководящему составу.

Николай Самойлов родился в 1969 году в Челябинской области, с 1992 по 2011 год работал в Южно-Уральском УВД на транспорте, начинал службу в должности дознавателя в линейном отделе на стации Челябинск.  В 2001–2011 годах – заместитель начальника – начальник следственного управления Южно-Уральского УВД на транспорте.  С 2011 года – первый заместитель начальника Главного следственного управления ГУ МВД региона. С апреля 2013 года служил в должности заместителя начальника ГУ МВД России по Иркутской области – начальника Главного следственного управления.

Игорь Белецкий родился в 1979 году в Кемеровской области. Службу в органах внутренних дел начал в 2000 году, прошел путь с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОВД Куйбышевского района Новокузнецка до начальника УМВД этого города, которое возглавлял с 2019 года. Окончил омскую академию МВД России и Академию управления МВД России.

Михаил Скоков охарактеризовал своих новых заместителей, как грамотных руководителей, прошедших все ступени службы.

«Каждый из них является специалистом своего дела и на практике доказал свои высокие профессиональные и морально-деловые качества, завоевав авторитет среди коллег», – отметил Михаил Скоков.

Начальник главка подчеркнул важность грамотной организации работы, особо подчеркнув, что все вопросы служебной деятельности необходимо решать в тесном взаимодействии, обеспечив бескомпромиссную борьбу с криминалом и реализацию принципа неотвратимости наказания. 

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *