03.10.2022

Пять депутатов: Кто из челябинских ВИПов отметит день рождения на этой неделе

На этой неделе будут отмечать дни рождения несколько человек, известных в Челябинской области – депутаты различного уровня, от Челябинской гордумы до федерального парламента.

На этой неделе будут отмечать дни рождения несколько человек, известных в Челябинской области – депутаты различного уровня, от Челябинской гордумы до федерального парламента. 1. Андрей Шмидт, председатель городской думы Челябинска



3 октября - день рождения Андрея Шмидта, депутата и председателя городской думы Челябинска. Он появился на свет в 1974 году, году Деревянного Тигра. По знаку зодиака Весы. Он родился в Челябинске, получил высшее техническое образование. На протяжении двадцати с лишним лет работает в ЮУрГУ, с 2013 года становится его проректором по учебной работе. Имеет звание доктора наук. В гордуму избирается уже в четвертый раз, причем в сентябре 2019 года он был избран её председателем. Выступает в качестве эксперта при ряде государственных органов. Был неоднократно отмечен государственными и ведомственными наградами.

2. Станислав Наумов, депутат Госдумы


4 октября 1972 года родился Станислав Наумов, депутат Государственной думы от Челябинской области. По гороскопу он Водяная Крыса, и Весы по знаку зодиака. Родился в Магнитогорске, получил высшее образование. Работал грузчиком, параллельно занимаясь общественной работой. Далее перешел на госслужбу. Занимал посты в налоговой службе, министерствах энергетики и промышленности. В течение двух лет был заместителем министра РФ. Позже был вице-президентом Фонда Сколково. В 2020 году был признан победителем конкурса «Лидеры России», а в следующем году был избран в федеральный парламент от ЛДПР.

3. Денис Лапотышкин, депутат гордумы



6 октября свой праздник отмечает Денис Лапотышкин, еще один депутат Челябинской гордумы. Он родился в 1975 году, по гороскопу – Зеленый Кролик. Знак зодиака – Весы. Родился в Челябинске, с детства увлекался дзюдо. В 1994 году выиграл первенство России по этому виду единоборств, стал мастером спорта. В дальнейшем получил высшее физкультурное образование. Возглавлял ряд спортивных учреждений города, сейчас – глава Ледового дворца «Уральская молния». Занялся общественной деятельностью, стал вице-президентом Федерации дзюдо Челябинской области и депутатом гордумы. Единоросс.

4. Иван Клушин, депутат гордумы

7 октября отмечает день рождения Иван Клушин, депутат городской думы Челябинска. Он родился в 1975 году. Получил два высших образования – экономическое и юридическое. Работал оперуполномоченным в отделе по борьбе с экономическими преступлениями, и даже был признан лучшим в своей профессии за один из годов. Сейчас занимает должность финансового директора в ООО Специализированный застройщик СК «Легион». Его заслуги не раз отмечались наградами со стороны гордумы Челябинска, администрации города и регионального министерства строительства. Единоросс. Знак зодиака Весы, а по гороскопу Зеленый Кролик.

5. Александр Спицын, депутат гордумы

8 октября свой день рождения отметит Александр Спицын, депутат Челябинской городской думы. Он родился в 1975 году, году Зеленого Кролика. Его знак зодиака – Весы. Родился в Сатке, получил высшее юридическое образование. Занимает пост заместителя директора ООО Торговый дом «Промышленная инвестиционная компания». Член партии «Единая Россия». Был избран в Совет депутатов Калининского района, и уже оттуда прошёл в городскую думу.


Редакция агентства Полит74 поздравляет всех именинников! 

Желаем здоровья, удачи, благополучия в делах. 

Автор: Андрей Зубанов

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *