"Черного пиарщика", зачищавшего предвыборные листовки, доставили в полицию
Справедливоросс Дмитрий Королев задержал нарушителя, уничтожавшего предвыборные листовки, и доставил его в полицию.
Справедливоросс Дмитрий Королев задержал нарушителя, уничтожавшего предвыборные листовки, и доставил его в полицию.
"Сегодня в 8:30 я работал в своем округе, – рассказывает кандидат в депутаты районного совета Дмитрий Королев, – и увидел, как неизвестный мне мужчина уничтожает целую пачку моих листовок. Я подошел к нему, чтобы узнать, почему он это делает и откуда у него листовки. Оказывается, он работает в УК "Созвездие", которую возглавляет депутат-единоросс. Раннее он вытащил из ящиков все листовки оппозиционных кандидатов (в том числе Вадима Логинова) и теперь их уничтожает".
Осознав, что перед ним кандидат с листовки, предвыборный партизан попытался убежать, но Дмитрий Королев не позволил ему скрыться и вызвал полицию. Сейчас идет расследование по заявлению кандидата об умышленной порче личного имущества.
Также на порчу предвыборных листовок и баннеров жаловались кандидаты Оксана Боярская, Евгений Балакин, Андрей Зеленин, Марина Кустова.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев