Реализация проекта «Крепкая семья» в Октябрьском районе продолжается
В Октябрьском местном отделении партии «Единая Россия» при поддержке Совета сторонников партии в рамках проекта «Крепкая семья» в Комплексном центре социального обслуживания населения состоялось праздничное мероприятие,
В праздничном мероприятии приняли участие тридцать первоклассников из многодетных и малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Педагоги дополнительного образования Дома детского творчества подготовили для детей увлекательную программу на школьную тему с эстафетами, играми, викторинами. Зрителями и почетными гостями праздника были родители, дедушки бабушки.
По окончании праздника все ребята получили заряд хорошего настроения и памятные подарки.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.