Реконструкция стадиона «Юность» в Уйском продолжается
Более двадцати лет на стадионе «Юность» в селе Уйское не про
Более двадцати лет на стадионе «Юность» в селе Уйское не проводилось никаких капитальных реконструкций. Беговые дорожки пришли в непригодное состояние, футбольное поле тоже выглядело плачевно.
В мае 2022 года начался капитальный ремонт. На сегодняшний день завершен первый этап. Проведены демонтажные и земляные работы. Проведена прокладка сети канализации.
Вениамин Владельщиков Секретарь Уйского местного отделения партии «Единая Россия», совместно с представителями спортивной общественности контролирует ход работ. «Подрядчик очень добросовестно подходит к выполнению работ. По завершению реконструкции мы получил современный спортивный объект, который будет соответствовать всем требованиям для проведения соревнований областного уровня. А у наших спортсменов будет обновленный стадион для тренировок. Любители физкультуры и здорового образа жизни тоже смогут с удовольствием проводить время здесь», - поделился Вениамин Владельщиков.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев