23.08.2019

Сергей Овчинников обсудил благоустройство дворов с жителями округа

Секретарь Советского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Сергей Овчинников провел рабочую встречу с жителями своего округа.

Секретарь Советского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Сергей Овчинников провел рабочую встречу с жителями своего округа.

В центре внимания оказалось обсуждение возможности благоустройства дворовой территории по улицам Елькина, 88Б и Воровского, 17В. На сегодняшний день на данной территории есть необходимость в удобных проездах, дополнительных парковочных местах, обновлении детской площадки, установки лавочек и урн.

Сергей Овчинников порекомендовал жителям написать заявку для включения этого двора в проект «Городская среда», который реализуется в рамках национального проекта «Жилье и Городская среда». Кроме того, он подробно рассказал, какие работы можно провести в рамках проекта, пояснил алгоритм подачи заявки и необходимый перечень документов.

Важно отметить, что в рамках национального проекта «Жилье и Городская среда» на округе Сергея Овчинникова в 2019 году проходит благоустройство трех дворов по улицам Воровского, 13а, 13б; Елькина, 90, 92; и Воровского, 17б. Работы планируется завершить до 20 сентября 2019 года. Депутат держит на постоянном контроле ход выполнения работ, периодически выезжает на места, чтобы обсудить проблемные вопросам с представителями подрядной организации.

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *