СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ готовится к участию в выборах

21 июня в Региональном отделении партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ состоялось заседание совета.

21 июня в Региональном отделении партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ состоялось заседание совета.

Тайным голосованием членов Совета регионального отделения были выдвинуты 20 кандидатов на довыборы в разных населенных пунктах Челябинской области, еще 38 кандидатов были согласованы для участия в основных выборах в городах и поселках Челябинской области.

Кроме того, на заседании Совета была утверждена дата проведения второго этапа "Конференции регионального отделения" – мероприятие состоится 29 июня в 12:00 в КДЦ ЧКПЗ. Там планируется выдвинуть кандидатов от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в районные советы Челябинска, а также Бакальского, Бердяушского, Межевого, Сулеинского городских поселений и Ключевского сельского поселения.

Отдельным вопросом в повестке Конференции стоит обсуждение позиции партии по выборам губернатора Челябинской области.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Иваново с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *