Станислав Наумов: ИП способны сами себя контролировать

В РФ 0,5% высокорисковых или «красных» клиентов банков, причастных к обналичиванию или отмыванию денег от общего числа клиентов юрлиц или ИП.

По материалам: Дума ТВ, 17.11.2022

В РФ 0,5% высокорисковых или «красных» клиентов банков, причастных к обналичиванию или отмыванию денег от общего числа клиентов юрлиц или ИП. Данными ЦБ поделился с РБК   глава  департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России Илья Ясинский.

Доля низкорисковых банковских клиентов составила 98,3%, а 1,2% - клиенты средней группы риска.

Зампред Комитета Государственной Думы по экономической политике, депутат от ЛДПР Станислав Наумов отмечает, что это «статистическая погрешность».  ИП - это люди, которым нужна свобода и в отношении которых нужно развивать самоконтроль, считает депутат.

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Анапе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *