21.06.2019

Татьяна Якимова выдвинулась в губернаторы Челябинской области

Известная миасская правозащитница Татьяна Якимова выдвинула свою кандидатуру для участия в выборах губернатора Челябинской области.


Известная миасская правозащитница Татьяна Якимова выдвинула свою кандидатуру для участия в выборах губернатора Челябинской области. Сегодня, 21 июня, Татьяна подала документы в избирательную комиссию Челябинской области.

Как сообщало агентство «Полит74» , Татьяна Якимова пойдет на выборы самовыдвиженцем. Правда в том, что ей удастся пройти муниципальный фильтр она сомневается.

- Все это многообразие желающих участвовать в выборах стало способом прежде всего заявить о себе, - комментирует политолог Андрей Лавров. - К реальной политической борьбе это уже не имеет никакого отношения.

Напомним, выборы губернатора Челябинской области состоятся 8 сентября в единый день голосования. Татьяна Якимова стала 11 претендентом на пост губернатора.

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях  «Вконтакте»   и  Facebook.

Автор: Галина Новикова

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *