24.08.2019

Текслер отклонил предложение главы Златоуста Жилина принять участие в праздничных мероприятиях к 265-летию города

Приезд Текслера в Златоуст на праздничные гуляния мог быть интерпретирован, как прямой сигнал поддержки Жилина со стороны врио губернатора.

Приезд Текслера в Златоуст на праздничные гуляния мог быть интерпретирован, как прямой сигнал поддержки Жилина со стороны врио губернатора. А это не так. За долгие годы у власти златоустовский глава (и его верные пропагандисты со Злат-ТВ) до совершенства отточили технологии манипуляции. Черное - это белое, критика - это похвала, пропажа бюджетных средств - происки врагов. Ну и так далее. 

Свежий пример. На прошлой неделе в ловушку, уготовленную Жилиным Текслеру, попала замгубернатора Гехт. Приехала в Златоуст с инспекцией и жестким разносом ситуации в социальной сфере, а в местных новостях оказалась чуть ли не гарантом его безоблачного политического будущего. 

Далее Жилин даёт пост в соцсети и переворачивает факты. Стандартная для современного информационного общества технология манипуляции и постправды. И так в городе происходит во всем. Напишите о том, что бюджетные средства откровенно украли, вам скажут, что нет, наоборот, деньги нашли, а это все происки врагов мэра. Любая критика главы города, в том числе со стороны жителей, преподносится пропагандистами, как похвала. Но скрыть что-то в эпоху Интернета сложно. Например, про бюджетный дефицит известно. И праздновать в такой ситуации 265-летие Златоуста на широкое ногу с Аленой Апиной - неправильно по отношению к жителям.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *