19.12.2019

Тракторозаводский единоросс провел приём в Региональной общественной приёмной

Депутат Челябинской городской Думы и районного Совета депутатов Евгений Комиссаров, являющийся также исполнительным секретарём Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия»,

Депутат Челябинской городской Думы и районного Совета депутатов Евгений Комиссаров, являющийся также исполнительным секретарём Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия», 16 декабря провел приём граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

На приём пришло три человека. Первыми заявителями стали обманутые вкладчики ООО «Деловые инвестиции» и Сберегательного центра «Золотой фонд». Кроме консультации им была оказана помощь в записи на приём к юристу. Ещё одна жительница Челябинска получила консультацию по захоронению ветеранов Великой Отечественной войны.

«К сожалению, мы можем констатировать, что юридическая и финансовая грамотность населения у нас пока ещё находится на низком уровне, – говорит Евгений Комиссаров. – Прошло двадцать лет, а дело недоброй памяти пирамиды «МММ» живёт и процветает. Люди, по их же словам, не несут деньги в банк, потому что не доверяют банкам. А этим сомнительным конторам, получается, доверяют. Видят ставку в 15-20% годовых и критическое мышление выключается напрочь. Да, юридические основания к подаче иска существуют – и я связал сегодняшних заявителей с юристом, который каждую неделю бесплатно принимает в Депутатском центре Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: ул. Горького,10, каб. 3 (телефон 775-56-07) – но процессуальные перспективы этих исков, сами понимаете, далеко не блестящие».

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *