16.11.2022

Уйские партийцы доставили большую партию гуманитарной помощи в Чебаркульскую дивизию

Партийцы пообщались с земляками и передали им детские рисунки и письма.

Основную часть помощи отгрузили для дальнейшей отправки в зону боевых действий

Партийцы пообщались с земляками и передали им детские рисунки и письма.   Военнослужащие, мобилизованные из Уйского района, попросили передать огромную благодарность всем жителям и главе района Вениамину Владельщикову за своевременную помощь и поддержку. 

На призыв о сборе гуманитарной помощи откликнулись жители всех сельских поселений района. Помощь поступает от предприятий, организаций, учреждений и лично от граждан. Участие в этом благородном деле принимают и дети, и взрослые. Немалый вклад внесли ветераны. Оперативно организовали пошив толстовок и балаклав в Уйском центре внешкольной работы.

Большую помощь в сортировке, упаковке и доставке гуманитарной помощи оказали члены «Молодой Гвардии», ученики Уйской школы, студенты Уйского филиала Верхнеуральского агротехнологического техникума, руководитель отделения МГЕР Ксения Долгополова и школьный учитель Татьяна Анатольевна Осинцева.

«Мы верим в нашу победу. Прилагаем все усилия, чтобы оказать посильную помощь и поддержку защитникам Отечества. Ждём их живыми и невредимыми», - сказала руководитель депцентра местного отделения «Единой России» Людмила Воронина.

 

Последние новости

В рамках Года педагога и наставника проходят профессиональные олимпиады для учителей и преподавателей образовательных организаций

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт развития образования» информирует о том,

Гражданин со школьной скамьи. Депутаты ЗСО рассказали старшеклассникам о важности выборов

Растить гражданина со школьной скамьи. Депутаты Законодательного собрания рассказали старшеклассникам о важности выборов.

В этом году досрочно вышли на пенсию 2,8 тысячи южноуральцев, которые работали в особых условиях

Работа в особых условиях труда позволила досрочно выйти на пенсию 2836 южноуральцам.

Card image

Эксперты «Открытие Инвестиции» и Freedom Finance Global прокомментировали новость о резком росте спроса на золотые монеты и слитки

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *